Проекты

Встреча экспертов и амбассадоров грантовых конкурсов Росмолодёжи

В Ресурсном центре добровольчества состоялась встреча экспертом и амбассадоров грантовых конкурсов Росмолодёжи. В ходе встречи обсуждались аспекты совместной работы по продвижению грантовых конкурсов и вовлечения наиболее заинтересованной молодёжи в деятельность по социальному проектированию.

По мнению эксперта всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи, генерального директора АНО «Молодёжные инновации» Анатолия Кораблева активная совместная работа пойдёт на пользу и поспособствует росту проектной активности в регионе: «Я встречаюсь с очень многими представителями активной молодёжи региона и часто слышу, что получить поддержку на реализацию своих проектов бывает непросто. Активная работа по продвижению грантовых конкурсов Росмолодёжи позволит большему числу молодых руководителей проектов успешно реализовать свои инициативы и получить существенную поддержку».

По итогам встречи участники определили основные направления сотрудничества и приняли решение активнее включаться во взаимодействие с молодёжью не только в городе, но и в других муниципалитетах Республики Коми.