Мероприятия

Итоги года по версии Молодёжь Коми

28 декабря в Доброштабе состоялся Республиканский молодёжный слет, на котором подвели итоги 2020 года. На мероприятии присутствовала и.о. министра образования, науки и молодёжной политики Республики Коми Наталья Якимова и заместитель министра Максим Ганов.

Генеральный директор АНО «Молодёжные инновации» Анатолий Кораблёв регулярно участвует в экспертизе молодёжных проектов на региональных конкурсах и отметил большое количество инициативных молодых людей, которые предлагают проекты по разным направления государственной молодёжной политики: «Здорово, что каждый год мы видим много новых активных молодых людей, которые участвуют в мероприятиях и продвигают свои инициативы. Сегодня есть все возможности по развитию собственных проектов и ими нужно обязательно пользоваться».

Молодёжные инновации готовы оказывать всяческую поддержку молодёжным проектам как инновационной, так и социальной направленности, поскольку все они направлены на развитие нашего региона и приносят пользу широкому кругу благополучателей.